ИНФОРМАЦИЯ О НАС

Баннер мы вас ждём 3.jpg

ГБУ Центр по работе с семьей и молодежью "Коньково" города Москвы имеет долгую и продуктивную тридцатилетнюю историю в сфере организации досуга и физкультурно-оздоровительной работы с населением района Коньково.

Учредителем ГБУ ЦСМ «Коньково» является Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы.

Ведомственный контроль осуществляет Управа района Коньково города Москвы.

Центр "Коньково" многофункциональное учреждение клубного типа работает по нескольким основным направлениям: творчество, спорт, кружковая работа, организация повседневного досуга и отдыха, а также организация и проведение массовых мероприятий.
В центре много увлекательного и интересного для детей, взрослых и для лиц старшего возраста. Здесь каждый не зависимо от возраста и уровня подготовки сможет найти себе что-либо по вкусу.

ГБУ ЦСМ «Коньково» расположено в районе Коньково Юго-Западного административного округа города Москвы, и оказывает свои услуги по следующим адресам:

1) ул. Миклухо-Маклая, д. 20;
2) ул. Миклухо-Маклая, д. 59;
3) ул. Миклухо-Маклая, д.44;
4) ул. Введенского, д. 30 корп. 1;
5) ул. Академика Волгина, д. 29 корп. 1.

По адресу: ул. Бутлерова, д. 40 корп. 1, располагается администрация Центра.
Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по телефону: 8 (495) 334-12-41.

Наш электронный адрес:
 muzsm2009@yandex.ru

Наша цель организовать достойный спорт, досуг и отдых всем жителям города. Мы никогда не стоим на месте, всегда идем в ногу со временем, обучаемся и развиваемся вместе с вами.

Будьте с нами! Ваш Центр Коньково!