ИНФОРМАЦИЯ О НАС

Баннер мы вас ждём 3.jpg

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр по работе с семьей и молодежью «Коньково» является учреждением района Коньково, осуществляющим функции по организации досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства.

Учредителем ГБУ ЦСМ «Коньково» является

Ведомственный контроль осуществляет Управа района Коньково города Москвы.

Реализация программы деятельности ГБУ ЦСМ «Коньково» осуществляется через организацию и проведение массовых мероприятий, работу студий, содействие в создании клубных объединений граждан по интересам, свободное посещение учреждения, где предоставляется возможность для каждого, выбрать занятие по интересам.

Социальная значимость досуговой деятельности заключается в ее влиянии на развитие творческих задатков и способностей людей и уровень их удовлетворения досуговым учреждением.

ГБУ ЦСМ «Коньково» расположено в районе Коньково Юго-Западного административного округа города Москвы, по следующим адресам:

1) ул. Бутлерова, д. 40 корп. 1,

2) ул. Миклухо-Маклая, д. 20,

3) ул. Миклухо-Маклая, д. 59.

#центрконьково